|
24.09.07 21:17 |
Pinky Love | Кофе и чашки |
ru |
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые.
Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем.
Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки.
Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни.
Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!! У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка: Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
(с)
|
Comments: 5 | |
|
|
|
22.09.07 23:44 |
Pinky Love | ... |
ru |
Все таки действительно не хватает... Да. Вот.
З.Ы.:
Music: Блондинка Ксю - Не надо причинять друг другу боль
|
|
|
|
|
15.09.07 11:43 |
Sensimiliya | Эмоции... |
ru |
Бессонная ночь, нервный срыв после этого и мысли о том, что хуже, чем мне сейчас, наверное, только Кириллу. Хорошо, что рядом оказался друг и не дал совсем упасть духом. И даже пусть сейчас склонность будут раздавать за идею(бесплатно), я где-то в душе понимаю, что нас бы на этот пир не пустили. Мы, ведь - казаки.
Кто бы что ни говорил, я люблю тебя, мой / клан. Для меня нет светлее людей, чем / Вы! Поздравляю нас всех с регистрацией нового светлого клана Cossacks of Heaven.
Mood: умиротворенное :) Music: Город 312/Останусь
|
Comments: 59 | |
|
|
|
updated 01.05.10 14:38 13.09.07 16:55 |
Pinky Love | Персонаж сейчас находится в клубе. "Карета №17" |
ru |
А давно я на каретах не каталась..) зря.. надо бы почаще. Мне нравится)))
Люблю в окошко смотреть.. и во флешки играцца)
Только почему-то моей любимой стрелялки нету ;(
Mood: романтичное 
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 01.05.10 14:38 13.09.07 15:54 |
Pinky Love | чорд ;( |
ru |
Предмет "Девичий Пояс" растворен неудачно.
Предмет "Кольцо Мороза" растворен неудачно.
Удачно растворен предмет "Шипастые Серьги Пламени" и получена руна "Тера Ротаки".
Предмет "Шлем Отречения" растворен неудачно.
Предмет "Воинские Штаны" растворен неудачно.
Удачно растворен предмет "Кольцо Мороза" и получена руна "Аура Ротави".
Предмет "Кольцо Мороза" растворен неудачно.
Предмет "Экзотическая Броня" растворен неудачно.
Удачно растворен предмет "Стальные Наручи" и получена руна "Аква Ротаки".
Предмет "Кольцо Разума" растворен неудачно.
CUT: Продолжение
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 19.12.07 13:33 11.09.07 22:19 |
Pinky Love | Понравилось) |
ru |
Прошка (22:05:38 11/09/2007)
О, Пинки Лав, героиня моих мечтательных снов, капелька адреналина в моем сердце, твоя красота затмила для меня весь мир, который рушится, как мозайка без твоего, в нем, участия! Я умру без прикосновения твоих алых, сладких как шоколад, губ к моим... Я хочу умереть, если недано мне, простому смертному флудеру, держать своей рукой твою, божью! Выходи за меня замуж! Если ты откажешься принять меня рабом своим, я откажусь быть рабом земли и остановлю свою паскудскую жизнь с помощью своего бравого клинка. *тчк*
Mood: :)
|
|
|
|
Total posts: 1347 Pages: 135
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|